написать
Рейтинг
1.35
голосов: 1

О блоге

Мультики, мультфильмы, хорошие мультфильмы, добрые мультфильмы, советские мультфильмы

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (909)

Khan ROS Nick lizaljastad wacorulu gvedonn enallower treasuryxi driverlib alldrivers olesyarep Nazhabat nikosfedor QZNSharron nonindignantay Clayton73P kupit skrrapinov conworthsellwhee keydismucack

Все читатели блога
  • ВСЕ
  • Публикации
  • Опросы
  • Ссылки
  • Фотосеты

Фиксики: Вентиляция

Фиксики: Вентиляция
Девочки — всегда девочки, даже если они фиксики! Главное — не ссориться из ерунды!
Однажды Симка и Верта чуть об этом не забыли… Но если у вас есть мыльные пузыри, механическая рука и настоящая дружба, никакой беды не случится!

Читать дальше

Мойдодыр

Мойдодыр
Главный герой мультфильма маленький неряшливый мальчишка, от которого в один прекрасный момент начинают убегать даже вещи. А неожиданно появившийся умывальник грозный Мойдодыр дает распоряжение своим подчиненным, щеткам и мылу тотчас вымыть грязнулю. Ребенок пытается спастись бегством на улицу, но его по пятам преследует мочалка. Они встречают крокодила, который спасает неряху, проглотив мочалку. Но обратив внимание на внешний вид мальчишки, обещает и его проглотить, если мальчик немедленно не приведет себя в порядок. Мальчику ничего не остается как вернуться к Мойдодыру.


Читать дальше

Неумойка

Неумойка
Рано утром все зверюшки делают зарядку и умываются. Только Теленок ходит грязнулей. Все смеются над неумойкой. И пристыженный Теленок тоже начинает умываться.


Читать дальше

Федорино горе

Федорино горе
От бабушки Федоры сбежала вся посуда, кухонная утварь, столовые приборы и прочие необходимые в хозяйстве вещи. Причиной бегству послужило крайне небрежное отношение Федоры к чистоте. По пути в лес посуда замечает, что Федора идёт за ними по пятам и обещает исправиться. После этого обещания посуда соглашается вернуться.

Читать дальше

Как ежик и медвежонок встречали Новый год. Мультфильм

Как ежик и медвежонок встречали Новый год. Мультфильм
Мультфильм, о том как ежик и медвежонок встречали Новый год. Они пытались найти в лесу елку, но не нашли. Ежик решил быть елкой сам, так как он на нее сильно похож.

Читать дальше

Зимняя сказка. Мульфильм

Зимняя сказка. Мульфильм
Наш маленький и глупый Медвежонок никогда не видел настоящего снега. Когда выпал снег и все вокруг украсило снегом, стало так красиво, что наш Медвежонок решил всю эту красоту съесть. Он так размечтался, что решил съесть даже Снегиря. Снегирь не поверил, но все равно немного испугался. Потом он объелся снега и заболел. Ежику пришлось целую зиму его лечить. Ежик так боялся, что Медведь растает. Медвежонок постоянно повторял, что он снежинка. Пришла весна, но Медведь уже не полнил ничего. Ему очень хотелось есть.

Читать дальше

Тачки 2. Безопасность дорожного движения


Ролик о важности соблюдения правил дорожного движения с участием героев «Тачки», был создан аниматорами студии Pixar специально для российских зрителей.

Наверх