написать
Рейтинг
6.20
голосов: 5

О блоге

Детки. Все о детях

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (954)

Khan ROS Nick svetlanka2012 sankon40 lanwaft61 gremSedge astlanribi1987 Ledi12 InnaKomarovaDondya AnastasiyaDunay Krasuncheg dnk47 MusicDance90 golekuvo lavrushca intensiv PSNet toronto tatt1976

Все читатели блога
  • ВСЕ
  • Публикации
  • Опросы
  • Ссылки
  • Фотосеты

К бабушке в деревню, отвезли на лето...

К бабушке в деревню, отвезли на лето...
К бабушке в деревню, отвезли на лето…
Даже не спросили, а хочу я это.
В первый день в колодце, утопил сандалии…

Читать дальше

Подготовка руки к письму

Подготовка руки к письму
Листы можно распечатать, заламинировать и использовать многократно — обводить фигуры водным маркером.

Читать дальше

Как правильно обижать девочек или воспитание мужчин!

Как правильно обижать девочек или воспитание мужчин!
Отсталые родители учат сыновей, что «девочек обижать нельзя». Тогда надо учить девочек, что «мальчикам нельзя отказывать». Для симметрии. Разрушительный потенциал у обеих фраз одинаковый.

Читать дальше

Мультиварка Бренд 502.

В жизни так получилось, у меня появилось новое увлечение! Это тестировать мультиварки. Данная работа напрямую связана с сервисом мультиварок.
Решил, что возможно кому-то интересен будет отзыв или просто небольшое описание. Начну пожалуй со своей собственной мультиварки — Brand 502.

Читать дальше

Арифметика в стихах. Считалочки про цифры

Арифметика в стихах. Считалочки про цифры
Хорошо уметь считать

Раз, два, три, четыре, пять!
Хорошо уметь считать!
Коль захочешь, сможешь ты
Сосчитать свои мечты,
Сто друзей себе прибавить,
От злодеев мир избавить,
Все науки изучить,
Все пятерки получить!

Читать дальше

Арифметика для малышей в стихах. Загадки про цифры

Арифметика для малышей в стихах. Загадки про цифры
Сколько лет в яйце цыпленку,
Сколько крыльев у котенка,
Сколько в алфавите цифр,
Сколько гор проглотит тигр,
Сколько мышка весит тонн,
Сколько в стае рыб ворон,
Сколько зайцев съела моль,
Знает только цифра…

Читать дальше

Шнуровальный планшет своими руками

  • 12 августа 2013
  • ROSROS
Шнуровальный планшет своими рукамиИгры-шнуровки являются очень эффективными тренажерами для мелкой моторики пальцев рук, помогают развитию речи и умственных способностей. Но обычные шнуровки, в которых детальки пришнуровываются к готовой картинке, довольно быстро себя исчерпывают и представляют интерес только для самых маленьких шнуровальщиков. А вот шнуровальные планшеты обладают гораздо большим потенциалом, они позволяют вышнуровывать на плоскости контурные изображения различной тематики и степени сложности, что делает игрушку занимательной и полезной не только для трехлетних детей, но и для старших дошкольников. По сути, шнуровальный планшет это полноценный конструктор, возможности которого неисчерпаемы. Шнуровальный планшет можно с успехом использовать дома, в детском саду, на даче, брать с собой в поездку. Эта полезная игрушка должна быть у каждого ребенка 3-7 лет.
Самостоятельно сделать шнуровальный планшет совсем не сложно. И делать мы его будем не из фанеры, которая требует пиления, сверления, шлифования, а потом все равно цепляется за шнурки и образует на них некрасивые лохмушки и зацепки, а из гибкого пищевого пластика.

Читать дальше

Съедобные истории для детей Саманты Ли

Съедобные истории для детей Саманты Ли
Продукты это не только ингредиенты для приготовления блюд, но и идеальный материал для создания картин. Съедобными полотнами Саманта Ли заменила сказки и песни, к которым обычно прибегают родители в попытке уговорить ребенка поесть. «Я делаю еду, которая рассказывает историю».
Эти картины она создает для своих двух дочерей. Героями произведений Саманты становятся герои мультфильмов и популярные артисты.

Читать дальше

Крещение ребенка

Крещение ребенка
После рождения ребенка многие родители задумываются о крещении своего малыша. Но что для этого необходимо знать, с чего начать и что для этого нужно?

Читать дальше

Как отучить ребёнка материться?

Как отучить ребёнка материться?
Существует несколько проблем в воспитании детей, с которыми родители сталкиваются дважды — в детском и подростковом возрасте. Одна из них — как отучить ребёнка материться. Следует понимать, что свои коррективы в развитие детей и подростков вносит сама жизнь, их окружение. Бояться этого не стоит, есть определённые методы, которые помогают нейтрализовать такое воздействие. Приведу пример.

Читать дальше

Наверх