написать
Рейтинг
1.31
голосов: 1

О блоге

Ваш малыш уже подрос, научился ходить и стал активно изучать окружающий мир. Этот мир представляется ему таким загадочным, необычным, интересным и ярким. Но малыш еще не понимает, что некоторые окружающие его вещи несут в себе опасность. Помните, все до чего доберется ваш малыш он попробует «на зуб», а это может быть и земля, и трава, и кусты и даже насекомые, таким образом он познает окружающий его мир. Животные, с которыми малыш хочет подружиться на улице или во дворе иногда вдруг становятся агрессивными и могут нанести ребенку травму. А на детской площадке надо следить не только за своим чадом, но и за окружающими.



Чтобы изучение мира не закончилось для вашего малыша больничной палатой, вы должны знать основные правила безопасности, а если так случилось, неприятность все же произошла – запомнить, что можно сделать и чем помочь малышу.



В блоге «Первая помощь» информация о том, как вести себя в экстренных ситуациях, что необходимо сделать до приезда врача и чего делать категорически не стоит. Читайте, запоминайте и никогда не теряйте присутствие духа!

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (939)

Ledi12 dnk47 MusicDance90 golekuvo lavrushca intensiv PSNet toronto tatt1976 natasha2012 natalja0704 boqepona orphey bundur 234200 katyuhap tana-05 Manja12 Marssiella Magnatka12

Все читатели блога
  • ВСЕ
  • Публикации
  • Опросы
  • Ссылки
  • Фотосеты

Дети часто тонут на глазах у ничего не замечающих родителей

Дети часто тонут на глазах у ничего не замечающих родителей

Утопление не выглядит таковым

Капитан спрыгнул с кокпита прямо в одежде и поплыл так быстро, как мог. В прошлом спасатель, он не сводил глаз с жертвы и плыл прямо к парочке, плескавшейся между своим катером и берегом.


Читать дальше

Первая помощь при утоплении

Первая помощь при утоплении
При спасении утопающего очень важно определить тип утопления и четко следовать инструкциям.

Помощь в воде:

Тонущий человек в состоянии шока способен потопить спасателя, приплывшего к нему на помощь. Лучше бросить потерпевшему спасательный круг,

Читать дальше

Наверх