написать
Рейтинг
0.00
голосов: 0

О блоге

Добро пожаловать в блог БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ! Здесь вы найдете все про беременность и рождение ребенка.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (918)

Shrike Manja12 Marssiella Magnatka12 huhedeko memyr maxspeed gonur 1bkqich22jr guitongehigg1988 nopigile kimaj bamig lizaljastad wacorulu gvedonn enallower treasuryxi driverlib alldrivers

Все читатели блога
  • ВСЕ
  • Публикации
  • Опросы
  • Ссылки
  • Фотосеты

Форма живота при беременности

  • 02 августа 2013
  • ROSROS
Форма живота при беременности
Ох уж эти бабушки! «Животик огурчиком, будет мальчик!» или, теми же словами, но иной прогноз – «Животик огурчиком, будет девочка!», или совсем противоположное: «животик такой кругленький. Будет девочка, я точно знаю!», а у другой бабушки круглый животик обозначает только мальчика. Столько копий сломано на семейных советах вокруг такой простой вещи – формы живота при беременности. А что она обозначает и надо ли придавать ей столько значения?

Читать дальше

Срок беременности

  • 02 августа 2013
  • ROSROS
Срок беременности
Когда беременная женщина встает на учет в женской консультации, врач устанавливает предполагаемую дату родов. Для чего необходимо знать точный срок беременности? Во-первых, таким образом женщина узнает, когда ей надо будет готовиться к отправке в роддом. Во-вторых, зная срок беременности, доктор сможет следить за развитием малыша, вовремя корректируя возможное отставание в развитии. Наконец, эта дата станет основанием для оформления отпуска по беременности и родам.

Читать дальше

Бассейн для беременных

  • 08 июля 2013
  • ROSROS
Бассейн для беременных
Прошли те времена, когда беременность считалась серьезной болезнью, и проводить ее нужно было, исключительно лежа в постели. Сейчас врачи и акушеры настаивают на старой истине: движение – это жизнь.

Читать дальше

Беременность за рулем. Важные правила

Беременность за рулем. Важные правила
Водить, или не водить машину во время беременности – этот вопрос каждая будущая мама решает сама.
Если вы уверены в себе, в своих силах, хорошо себя чувствуете, и вождение не доставляет вам дискомфорта: как душевного, так и физического, то почему бы и нет? Поездки в общественном транспорте выматывают и обычного человека, что уж говорить о женщине в положении, поэтому, вождение машины, будет далеко не худшим вариантом, главное, знать меру, быть осторожной и следовать нескольким важным правилам.

Читать дальше

Можно ли бриться во время беременности?

  • 17 апреля 2013
  • ROSROS
Можно ли бриться во время беременности?Итак, вы — будущая мама. И несмотря на некое изменение статуса, пока еще, быть может, не видимое для окружающих, вас волнуют те же вещи, что и до того, как вы увидели две полоски на заветной бумажечке.

Читать дальше

Как лечить головную боль при беременности?

Как лечить головную боль при беременности?
Причин головной боли может быть множество. Не всегда удается распознать их самостоятельно. Поэтому многие пытаются просто выпить таблетку и забыть о боли. Но вот от головной боли при беременности так просто не отделаться, ведь не все медикаменты разрешены женщинам в положении.

Хорошо, когда во время беременности вас не беспокоят головные боли, но что же делать, если голова все-таки заболела? Не отчаивайтесь, кроме медикаментозных средств есть еще способы, чтобы унять головную боль при беременности.

Читать дальше

Наверх