написать
Рейтинг
2.35
голосов: 2

О блоге

С появлением в доме малыша кардинально меняются привычки питания всех членов семьи. По мере его роста мама проявляет чудеса кулинарного мастерства, придумывая все новые и новые кулинарные рецепты для детей – чтобы было и вкусно, и полезно.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (951)

Khan ROS svetlanka2012 sankon40 lanwaft61 gremSedge astlanribi1987 Ledi12 InnaKomarovaDondya AnastasiyaDunay Krasuncheg dnk47 MusicDance90 golekuvo lavrushca intensiv PSNet toronto tatt1976 natasha2012

Все читатели блога
  • ВСЕ
  • Публикации
  • Опросы
  • Ссылки
  • Фотосеты

Бутерброды для детей

Бутерброды для детей
Не хотите сделать для своего ребенка вот такие интересные бутерброды?

Читать дальше

Нежные творожные булочки

Нежные творожные булочкиВыпечка с творогом мне всегда нравилась больше других.
Предлагаю очередной творожный рецепт в копилочку – быстро и просто)
Давно я не пробовала такой вкуснятины!
Для приготовления творожных булочек не понадобится много времени. Тесто замешивается очень быстро. Да и выпекаются творожные булочки совсем не долго.

Читать дальше

Все секреты приготовления домашнего мороженого

Все секреты приготовления домашнего мороженого
Многим может показаться, что приготовление мороженого в домашних условиях задача трудная и даже непосильная, требующая слишком много времени и внимания, а результат трудов непредсказуем. Спешим вас заверить, что это совсем не так. История мороженого насчитывает уже более пяти тысячелетий, и большую часть этого времени мороженое приготавливали вовсе не на хладокомбинатах. Любое блюдо, приготовленное своими руками, получается гораздо более вкусным, качественным и полезным, чем то же блюдо, купленное в магазине. Сегодня мы предлагаем вам вместе узнать и запомнить, как приготовить домашнее мороженое.

Читать дальше

Рецепт детского печенья. Печем с детьми и для детей

Рецепт детского печенья. Печем с детьми и для детей
Нашей дочке почти 1,5 года и совсем недавно мы с ней по-настоящему, вместе пекли детское печенье. Рецепт наш, авторский и одобрен нашим педиатром:)). Такие печенья можно давать деткам, нашим друзьям ровесникам они тоже очень понравились.

Читать дальше

Каши для детей. Польза

Каши для детей. ПользаКак известно, каши для детей является самой полезной и необходимой частью их здорового рациона. Они содержат много полезных веществ, витаминов и микроэлементов, которые помогают растущему организму правильно и полноценно развиваться. Кроме того, каши для детей являются прекрасным завтраком, который наполняет их энергией на весь день. Диетологи сходятся во мнении, что самым лучшим завтраком для детей и для взрослых является овсянка.

Читать дальше

Творожное мороженое

  • 16 июля 2012
  • ROSROS
Творожное мороженоеПродукты:
-500 гр. творога,
-1 банка сгущенного молока,
-1 чайная ложка какао (для цвета)

Читать дальше

Цукаты из тыквы

  • 27 июня 2012
  • ROSROS
Цукаты из тыквы
Вам понадобится:
Тыква — 1000 г
Сахар-песок — 1200 г
Гвоздика — 2 шт.
Корица в палочках — 2 шт.
Апельсины — 1 шт.

Читать дальше

Пюре из тыквы

  • 27 июня 2012
  • ROSROS
Пюре из тыквыПюре из тыквы – довольно простое блюдо, которое можно употреблять как вполне самостоятельное блюдо, так и добавлять во всевозможную выпечку. Например, с тыквенным пюре можно приготовить тыквенный хлеб или кекс.

Приготовить тыквенное пюре можно довольно просто, и при этом минимум 3 способами, каждый из которых хорош по-своему.

Читать дальше

Тыквенный кекс с тыквенной помадкой

  • 27 июня 2012
  • ROSROS
Тыквенный кекс с тыквенной помадкой
Нежный и быстро съедаемый — благодаря наличию тыквы выпечка совершенно не ощутима, легка для желудка. Не сухой, но и не мокрый — сочное оранжевое детище обеспечивает тесту как раз необходимый уровень влажности. Аромат… ну, тут вообще говорить не о чем — нужно просто пробовать! Да, и приятное дополнение — гладкая тыквенная помадка идеально сочетается с тестом, украшая изделие, придавая ему более торжественный вид, облагораживая простой домашний кекс.

Читать дальше

Клубничное мороженое с мятой

  • 20 июня 2012
  • ROSROS
Клубничное мороженое с мятойЭтот десерт — нечто среднее между мороженым и сорбетом, но с первым у него все же больше общего. Технология приготовления не очень сложная, а если под рукой есть скоростная мороженица, то дело вообще пойдет быстро.

Читать дальше

Наверх