написать
Рейтинг
0.00
голосов: 0

О блоге

Игры разные — развивающие, подвижные, уличные, настольные

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (918)

Manja12 Marssiella Magnatka12 huhedeko 1975alexcandr memyr maxspeed gonur 1bkqich22jr ranpogarrai1986 guitongehigg1988 nopigile kimaj bamig lizaljastad wacorulu gvedonn enallower treasuryxi driverlib

Все читатели блога
  • ВСЕ
  • Публикации
  • Опросы
  • Ссылки
  • Фотосеты

Обучающая игра "Солнышко"

Обучающая игра «Солнышко»
Игра дает представление о времени суток, о форме земли, об устройстве космоса.

Читать дальше

Как ухаживать за мягкой игрушкой?

  • 22 апреля 2013
  • ROSROS
Как ухаживать за мягкой игрушкой?Трудно представить себе сегодня дом без мягкой игрушки. Для взрослых эти милые игрушки – как весточка из детства, это приятные воспоминания. Малышам они дарят нежность и чувство защищенности. Дети обычно привязываются к ним. Спят, обнимая свою любимую игрушку, едят, усаживая ее рядом, веселятся и бегают с ней, таскают по полу и в минуту нежности ласково прижимают ее к себе. Мягкая игрушка – неотъемлемая часть детства.

Читать дальше

Игрушки для мальчишки

Во что нужно играть мальчикам, чтобы вырасти настоящими мужчинами.
Пистолеты, пираты, роботы и машинки, машинки, машинки… Хорошо ли, что мальчики играют в войнушку? Правильно ли, что стреляют в друзей, хоть и понарошку? И что вообще делать, если сын просит купить ему Барби?
Игрушки для мальчишки


Читать дальше

Вычитание чисел - лёгкая игра

Вычитание чисел - лёгкая игра
Эта простая и увлекательная игра поможет научиться вычитать /отнимать/ числа от 1 до 100.

Читать дальше

Сложение чисел - учимся играя

Сложение чисел - учимся играя
Эта волшебная тетрадь поможет тебе освоить сложение чисел от 1 до 100.

Эта игра предназначена и чрезвычайно полезна для детей от 3 до 10 лет. Она развивает не только навыки счёта как может показаться на первый взгляд. Во время игры также развивается внимание, память ребёнка. А ещё игра «Сложение чисел» развивает мелкую моторику и укрепляет мышцы кисти руки у детей.

Читать дальше

Математические игры для детей 3-4 лет

Математические игры для детей 3-4 лет
Интересные математические игры направлены на обучение вашего малыша основам математике. Данные игры развивают у детей наглядно-образное мышление, учат сравнивать, знакомят с количественным составом числа, предложенные игры знакомят детей с цифрами и их цифровыми обозначениями, учат решать простейшие математические задачи.

Читать дальше

Винкс: Создание снежинок

Винкс: Создание снежинокМаленькая фея, будущая волшебница винкс такая труженица. Она кружит в осеннем небе и превращает желтые и красные листочки в в узорные снежинки. Рождество спешит к нам в гости и встретить его нужно пушистым белым снегом. Помоги фее создать побольше прекрасных снежинок. Для этого просто создай вместе с ней магические круги.

Читать дальше

Дети играют в родителей

Дети играют в родителей
«Весь мир – театр, и люди в нем – актеры», помните Шекспировское? И ролей у нас сотни. В семье играем роль жены или мужа, матери или отца, в общении со своими родителями – роль ребенка, пусть и здорово повзрослевшего, на работе – роль подчиненного или начальника, коллеги. С друзьями – роль друга или подруги. В магазине мы покупатели, в банке – клиенты, в транспорте – пассажиры. Все это привычно, обычно и тривиально. А попробуйте сыграть новую роль, — и, кроме огромной дозы адреналина, вы получите еще и всплеск прозрения. Мир откроется новыми гранями, люди станут ближе и понятнее. И вполне вероятно, что многие неразрешимые проблемы рассосутся сами собой. Попробуйте.

Читать дальше

Наверх