написать
Рейтинг
0.00
голосов: 0

О блоге

Информация для возрослых

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (927)

Khan ROS Manja12 Marssiella Magnatka12 huhedeko 1975alexcandr memyr maxspeed gonur 1bkqich22jr narexojo napublic dihitagen1976 zedget ranpogarrai1986 sfahgasdjghdshadd guitongehigg1988 nopigile kimaj

Все читатели блога
  • ВСЕ
  • Публикации
  • Опросы
  • Ссылки
  • Фотосеты

10 не обычных советов для родителей

  • 03 июля 2015
  • ROSROS
10 не обычных советов для родителей

1. Если ваш ребенок упал, первым делом спросите его: «Тебе больно или ты испугался»? Обычно дети просто бывают напуганы или смущены. Если это так, расскажите историю о том, как однажды вы или папа (или «даже дядя, ты не поверишь!») так же упали, когда были маленькие. Малыши обожают такие истории, они помогают им поддержать бодрость духа.

Читать дальше

10 не обычных советов для родителей

10 не обычных советов для родителей

1. Если ваш ребенок упал, первым делом спросите его: «Тебе больно или ты испугался»? Обычно дети просто бывают напуганы или смущены. Если это так, расскажите историю о том, как однажды вы или папа (или «даже дядя, ты не поверишь!») так же упали, когда были маленькие. Малыши обожают такие истории, они помогают им поддержать бодрость духа.

Читать дальше

Серьги с изумрудом: подбор одежды под изысканное украшение.

Правильное сочетание цветов

Цвет изумрудов может варьироваться от светло-зеленого оттенка до темного. В любом случае такой камень обязывает правильно подбирать к нему одежду не только по стилю, но и по цветовой гамме. Ярко-зеленые изумруды особенно выигрышно смотрятся в сочетании с черным, белым, золотым, темно-шоколадным и серым цветом. К ним также можно подобрать платье или блузку нежного бежевого оттенка или бледно-лимонного.

Желательно подбирать к серьгам с изумрудами однотонную одежду – с ней подобное украшение станет выглядеть особенно эффектно

С другими цветами этот удивительный камень либо не будет сочетаться вообще, либо перестанет выделяться и солировать, а этого допускать нельзя. Не сочетаются серьги с изумрудом и с зеленой одеждой – они просто теряются на таком фоне.

Изумруды не требуют поддержки цветом, так что к ним не нужно подбирать сумочку, туфельки или шарфик зеленого оттенка

Серьги с изумрудами светло-зеленого оттенка лучше сочетать с белыми, бежевыми или кремовыми тонами одежды. Слишком яркие или темные вещи могут затмить такое изысканное украшение.

Выбор одежды для вечернего образа

Серьги с изумрудами – украшение дорогое и эффектное, подчеркивать красоту которого лучше всего с помощью вечернего туалета. Особенно красиво они будут смотреться с платьями, длина которых достает до коленей или прикрывает щиколотки. Такие наряды могут быть сшиты из шелка, шифона или бархата, красиво украшены кружевом или мехом.

С подобной одеждой можно носить большие серьги с очень крупными изумрудами – на торжественных мероприятиях они будут уместны. Данный камень также хорошо сочетается с бриллиантами, поэтому такие украшения также можно одеть с вечерним нарядом. Хорошо будут смотреться и длинные серьги. Однако с ними лучше не надевать колье с изумрудами, а остановить свой выбор на дополняющем кольце или браслете.

Выбор одежды для повседневного образа

В повседневной жизни золотые серьги с изумрудами не очень уместны: их не наденешь для похода по магазинам или прогулок с друзьями. Тем не менее, сережки с небольшими аккуратными камнями можно надеть на работу или в ресторан. В этом случае их лучше сочетать с нестрогим костюмом, платьем, легкой блузкой или тонким джемпером в сочетании с прямыми брюками или юбкой. А вот с джинсами, трикотажными кофтами и майками, футболками и туниками такое изысканное украшение носить не стоит, иначе образ получится не стильным и роскошным, а вульгарным.

И, конечно, серьги из золота с изумрудами требуют подходящей верхней одежды и обуви, даже в повседневном стиле. Весной и осенью к такому украшению лучше выбирать пальто классического кроя или легкий плащ из тонкого материала, а зимой – дубленку, отороченную мехом, или шубу. Ни о каком пуховике не может быть и речи.

Устройте ребенку праздник

Праздники для малышей — это те яркие события, которые сильно врезаются в память и остаются в ней на долгие годы. Осознавая это, я в своем деле пытаюсь выкладываться на все сто. Вы спросите, кем я работаю? У меня лучшая работа на земле — я координатор праздников для детей. Если вам нужен человек паук на праздник, я без труда это сделаю.

Скажу откровенно, мой бизнес процветает, поскольку все больше пап и мам понимают, насколько важно сделать ребенку счастливый праздник. Уверен, что и вы захотите примкнуть к числу этих прогрессивных пап и мам. А чтобы вам было проще принять правильное решение, я приведу самых знаменитых героев, каких малыши желают увидеть на праздниках.

Многие хотят увидеть фею винкс на юбилей. Вероятно, вы догадываетесь, по какой причине: мультфильм о маленьких чародейках показывают чуть ли на всех каналах, их рисунки есть на одежде, школьных принадлежностях, игрушках. Не менее чем winx, желают получить смурфика на праздник. Ростовая кукла синего цвета смотрится сама по себе довольно необычно и празднично, не упоминая о том, что в этот костюм одет человек, который может увлечь малышей занимательными играми. Детский день рождения — такая комбинация слов обычно можно встретить в рекламных сообщениях, которые предлагают услуги по организации. Вечной традицией является детский праздник с микки маусом. Дети повзрослее, которые увлечены героями, все как один хотят день рождения с человеком-пауком. Не устаю умиляться минуте появления героя. Тогда, когда в помещение входит герой, наступает настоящий детский смех, не жалея ни соседей, ни барабанные перепонки. Только на то он и праздник детей, чтоб быть радостным. В случае, если обожаете фильм про бэтмена, женщина-кошка на мероприятие придет с ним — тут уж как захочет ребенок. Бесспорно, количество героев непосредственно связано со стоимостью услуги.

Если ваш малыш боится ростовых кукол, либо вы по каким-то другим соображениям не желаете заказывать их, можно заказать шоу мыльных пузырей. Пузыри по душе всем малышам, оттого это отличный вариант.

Как вырастить папу?

  • 06 декабря 2012
  • ROSROS
Как вырастить папу?
Вы замечали, каким инородным элементом смотрится мужчина в детской поликлинике, на собрании в детсадовской группе или на детской площадке? На пап, занимающихся детьми, мы смотрим пристально, не отводя взгляда, вслушиваемся, что и как они говорят, отслеживаем их жесты, движения, а потом плавно переводим взгляд на женщину, находящуюся рядом. В наших глазах читается вопрос — удивление, вопрос — восхищение: «Как тебе удалось?!» Что ты сделала, чтобы мужчина рядом с тобой, стал папой, папой не фактическим, а практическим?»

Читать дальше

Как развивать речь с помощью скороговорок?

Как развивать речь с помощью скороговорок?Жизнь неумолимо наращивает темп. Ускоряется все: машины, интернет и, естественно, человеческая речь. Люди торопятся высказаться, как можно быстрее. А что из этого выходит? Никто их не понимает!

Хотите, чтобы вас понимали? Развивайте дикцию! Нет, не просто чёткое выговаривание буквы «р». А именно четкую, размеренную речь, смысл которой не теряется в «проглоченных» окончаниях и подобных изъянах.

Читать дальше

Энциклопедия досуга топик-ссылка

Большая детская энциклопедия досуга

Как воспитать в себе отца?

Как воспитать в себе отца?Волнение, страх и неуверенность в себе — вот основные чувства, которые испытывает отец первенца, забирающий свою семью из роддома. Волнение, потому что теперь они с женой не вдвоем — их стало трое. Появляется страх перед крохотным для взрослого человека младенцем («а вдруг я его слишком сожму или уроню?») и неуверенность с постоянно крутящейся мыслью: «Это мой ребенок. Я не крёстный папа, не просто друг, не отчим, не учитель, Я — отец!»

Читать дальше

Мой папа — самый лучший!

Мой папа — самый лучший!Вы так гордитесь своим ребёнком, когда он делает успехи! Но неужели вы думаете, что ваш ребёнок не гордится вами? Стоп — а что вы сделали для того, чтобы ребёнок вами гордился? Время, когда было необходимо лишь покормить любимое чадо и сменить памперс, кануло в лету. Теперь у вас новые задачи. Это ведь только в очень раннем детстве любовь малыша безусловна. Перед вами 10 шагов к тому, чтобы ребёнок вами гордился, проверьте, какие из них вы уже сделали, а какие только собираетесь предпринять.

Читать дальше

Как добавить в жизнь движение

Как добавить в жизнь движениеЧеловек – существо ленивое и стремящееся свести к минимуму любую нагрузку. Но, чем больше мы пользуемся благами цивилизации, чтобы сократить расход энергии и сэкономить силы, тем выше шанс потерять здоровье. Как же наполнить движением свою жизнь?

Читать дальше

Наверх