написать
  • ВСЕ
  • Публикации
  • Опросы
  • Ссылки
  • Фотосеты

Осенние чистоговорки

Осенние чистоговорки
Л, ЛЬ
Ла-ла-ла – Лана желуди нашла.
Лы-лы-лы – листья красные видны.
Ло-ло-ло – за окном уж не тепло.

Читать дальше

Ваш помощник в учебе

Школьное время — самое чудесное время для детей и напряженное для пап и мам. Дети растут, учатся в школе, мамы и папы постоянно решают свои проблемы, пытаясь выделить малышу больше личного времени. Затем начинается учеба. Мы беспокоимся за оценки ребенка, очень помогаем ему, осознавая, что не способны делать для него задания.

Я осознаю, что списывать нехорошо. Стараюсь воспитать своего сына именно в этом духе, только недавно меня начала беспокоить мысль относительно решебников. Я решил закачать учебник — 4 класс математика решебник моро. По правде сказать, не ожидал, что смогу увидеть хоть что-либо полезное, но был поражен результатами. Меня привлек 1 специальный ресурс, странички которого оказались просто усеяны учебниками и разнообразными справочниками. Я сразу увидел издание «Математика решение задач», а также я принял решение скачать окружающий мир 2 класс ответы. После нескольких минут поиска я качал соответствующий решебник на собственный пк. Я хотел побыстрее отыскать нужный решебник. В голове мелькнула идея, что можно было бы перебросить учебник на свой ридер и дать его ребенку. Так и сделал.

Это намного удобнее, нежели печатать либо покупать такое пособие в привычной бумажной форме. Щупленькому школьницу и так нелегко носить в школу тучу книг, а нужно носить и решебник. Я не приветствую списывания, и как всякий папа хотел бы, чтобы мой сын самостоятельно разбирался с заданиями, хотя время от времени узнать ответы загодя бывает и полезным, поэтому мы с сыном четко определили правила пользования электронной шпаргалкой.

Я рад, что настолько быстро отыскался требуемый сайт с учебной литературой. Однажды рассматривая контент портала, обнаружил очень интересное издание — китайский антидемидович. Сегодня иногда захожу на него, сам смотрю в ответы, иногда приходится помогать сыну с задачами. Не то чтобы я интересовался китайским языком, удивил факт существования этого издания.

Один мой друг рассказал, что и сам раньше использовал данный портал, когда пытался найти решебник по английскому языку биболетова. Полагаю, что имею право советовать его всем упростить жизнь себе.

Стихи про свеклу

  • 17 октября 2013
  • ROSROS
Стихи про свеклу

Свёклу знают все ребята,
Это овощ очень яркий.
Красным борщ окрасит свекла
Чтоб не выглядел он блекло.
Будет блюдо так красиво,
Да и вкусно, всем на диво.
Если будешь кушать борщ
Будешь весел и не тощ.
Витаминов много в нем,
Мы прекрасно заживем.
Приготовим мы салат,
Будешь ты, конечно рад.
Приготовим винегрет,
Свекла шлет нам свой привет.

Читать дальше

Школьные частушки для 1 класса

Школьные частушки для 1 класса
Мы теперь совсем большие, в детский сад нам не ходить
И частушки мы решили вам на память подарить.

В школу я иду с цветами, маму за руку держу.
Из-за пышного букета двери я не нахожу.

Света с Таней на уроке тараторят, как сороки.
А лишь вызовут к доске — замолчав, стоят в тоске.

Мой дневник, как верный друг, для меня старался
Я не выучил урок – дома он остался.

На уроке Витя с Борей толковали о футболе.
Забивали вместе гол, получили вместе кол.

Мы таблицы умножения взяли да попрятали.
Дайте нам для ускорения микрокалькуляторы.

Дал списать я на контрольной все задачки Колечке
И теперь у нас в тетрадках у обоих двоечке.

Понапрасну называют лежебокою меня.
Я ложусь не только на бок, и на спину иногда.

Я люблю поспать подольше и покушать повкусней.
Я учиться не мечтаю – мне б на пенсию скорей!

Кто сказал, что я горланю? Кто сказал, что я кричу?
Это я подружку Таню новой песенке учу!

Если ты моя подруга – из несчастья вызволи.
Подними скорее руку, чтоб меня не вызвали!

Вот настал час расставанья – что нам делать, как нам быть?
Воспитатели родные, мы без вас не сможем жить!

Мы сердечно обсудили и чтоб больше не страдать
Воспитателей решили мы с собою в школу взять!

Читать дальше

Журавль и цапля

  • 01 октября 2013
  • ROSROS
Журавль и цапля
Летела сова — веселая голова; вот она летела, летела да и села, головой повертела, по сторонам посмотрела, снялась и опять полетела; летала, летала да села, головой повертела, по сторонам посмотрела, а глаза v неё как плошки, не видят ни крошки!

Это не сказка, это присказка, а сказка впереди.

Читать дальше

Сверхъестественное на кухне!

Приготовление еды дело не для меня. Всегда был рад если любимая жена что-нибудь приготовит на завтрак или ужин без меня.
Приобрел ей для упрощения этого столь нелегкого труда самую обычную мультиварку

Читать дальше

Мультиварка Бренд 502.

В жизни так получилось, у меня появилось новое увлечение! Это тестировать мультиварки. Данная работа напрямую связана с сервисом мультиварок.
Решил, что возможно кому-то интересен будет отзыв или просто небольшое описание. Начну пожалуй со своей собственной мультиварки — Brand 502.

Читать дальше

Если ребенка дразнят. История про Энни.

Если ребенка дразнят. История про Энни.
Кого из нас не дразнили? Я думаю, что большинство из нас с этим знакомы. Часто это делается в безобидной шуточной форме в узком кругу друзей или знакомых. Мы смеемся вместе с дразнящими нас и совсем не чувствуем себя униженными. Но случается, что дразнящий ставит своей целью смутить нас, заставить покраснеть или поставить в неловкое положение. В таких случаях поддразнивание — вещь безусловно неприятная. Обычно это длится недолго, и мы можем легко «сбросить с плеч» неприятный осадок или посмотреть на все сквозь пальцы. Но когда поддразнивание становится системой или от него трудно отмахнуться, нужно что-то предпринимать.


Читать дальше

Спортивное развитие ребенка

  • 20 августа 2013
  • ROSROS
Спортивное развитие ребенка
Меня сложно было назвать спортивным человеком до моей первой беременности. Все мои занятия спортом заключались в забегах по магазинам и занятиях сексом.

Когда я забеременела, я пошла в школу будущих родителей, где открыла для себя йогу. Я была потрясена, какую радость тела могут давать постоянные физические упражнения! С огромным удовольствием занималась всю беременность. И после родов уже не смогла остановиться.

Читать дальше

Наверх